Авиакомпания «Оренбуржье» снова в списке самых пунктуальных

Оренбургский авиаперевозчик второй месяц подряд удерживает лидерские позиции в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний. По данным Росавиации, компания «Оренбуржье», имеет самый незначительный процент отклонений от расписания в сентябре – 0,66%.

Рейтинг пунктуальности составили по итогам анализа таблицы «Количество внутренних и международных полетов по расписанию и внутренних полетов вне расписания, выполненных Российскими авиакомпаниями с задержкой отправлений в сентябре 2017г.», размещенной на сайте Росавиации.

Согласно опубликованным данным, авиакомпания «Оренбуржье» имеет самый незначительный процент отклонений от расписания в сентябре – 0,66%. За  первый осенний месяц самолеты авиакомпании выполнили 753 рейса и всего пять из них выбились из графика, причем отклонения были связаны с метеоусловиями аэропортов оборота рейсов авиакомпании.

Таким образом, оренбургский авиаперевозчик уже два месяца подряд становится на вершину российского рейтинга пунктуальности, публикуемого Федеральным агентством воздушного транспорта. Всего же региональный перевозчик трижды занимал лидирующие позиции общероссийского рейтинга и столько же — в аэропортах территорий присутствия.