«Факел-Газпром» вышел в полуфинал Лиги европейских чемпионов

Оренбургские спортсмены после уверенной победы в первом четвертьфинальном матче в Дании показали абсолютный результат в ответной игре и вышли в полуфинал Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. Домашняя встреча завершилась со счетом 3:0.

Как подчеркивают в пресс-службе клуба «Факел-Газпром», восьмой год подряд оренбургские спортсмены добиваются права играть в полуфинале самого престижного соревнования по настольному теннису Старого Света – Лиге европейских чемпионов. В этом сезоне после уверенной победы в первом четвертьфинальном матче в Дании, оренбургским газовикам, в ответном поединке на своей площадке достаточно было выиграть один микроматч.

Однако, перед своими болельщиками, битком забившими трибуны Центра настольного тенниса России, оренбуржцы не позволили себе расслабляться. Команда вышла на матч основным составом. Что позволило уверенно победить со счетом – 3:0. Оренбуржцы не уступили сопернику ни одного сета.