Оренбургские тепловики перешли на усиленный режим работы

В преддверии сильных морозов теплоэнергетики приняли все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы.

Сообщается, что организовано усиленное дежурство оперативного персонала, аварийных и ремонтных бригад, а также диспетчерской службы. Провели и дополнительную проверку энергетического оборудования, а также  нормативных запасов резервного вида топлива.

В оренбургском филиале «Волжская ТГК» обещают стабильную работу энергообъектов.

— Морозы для нас – это время повышенной ответственности перед горожанами. Ожидая серьезные холода, мы предприняли все меры, необходимые для обеспечения качественного и надежного теплоснабжения потребителей. Параметры теплоносителя, поступающего от Сакмарской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1 и Медногорской ТЭЦ в целях теплоснабжения городов, полностью соответствуют температуре наружного воздуха. Это обеспечит комфорт и уют в домах жителей, — отмечает главный инженер филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК» Валерий Великороднов

Вопросы, связанные с отоплением и подачей горячей воды, оренбуржцы могут уточнить  у операторов горячей линии по телефону 405-000. Также интернет-пользователи могут обратиться в группу оренбургского филиала «Волжской ТГК» в социальных сетях. Тем не менее, тепловики рекомендуют в первую очередь обращаться в свою жилищную организацию, потому как часто проблемы возникают именно во внутридомовых сетях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Оренбуржье ожидают морозы до -35 градусов

Из-за морозов в школах Оренбурга могут отменить занятия