«Нефтяник» примет в Оренбурге легендарный клуб «Белогорье»

Волейбольный клуб «Нефтяник» в рамках Суперлиги 29 октября в спортивном комплексе «Олимпийский» встретится с самым титулованным клубом России — «Белогорье». В составе легендарной команды супермастера волейбола во главе с Сергеем Тетюхиным и Дмитрием Мусерским. Начало матча в 17.00.

«Белогорье» — мужская команда одноимённого волейбольного клуба из Белгорода. Клуб основан в 1976 году. 8-кратный чемпион России, 8-кратный победитель Кубка России, 3-кратный победитель Лиги чемпионов, победитель клубного чемпионата мира 2014 года.

Сегодня команда находится на российском волейбольном «олимпе». Она постоянно на пьедестале почета. В составе команды лучшие игроки мира во главе с Сергеем Тетюхиным и Дмитрием Мусэрским.

Игры оренбуржцев с «Белогорьем» всегда отличаются острым соперничеством и повышенным интересом. Не станет исключением и субботний матч.

Напомним, что в прошлом сезоне «Нефтяник», в историческом матче, триумфально и безоговорочно выиграл на своей площадке у «Белогорья» со счетом 3:1 (18:25, 26:24, 25:20, 25:23).