Ольга Кормухина и Алексей Белов выступят с концертом в Оренбурге

По традиции осень в нашем городе сопровождается множеством интересных концертов. Один из них – выступление Ольги Кормухиной на сцене оренбургской филармонии 14 октября. Вместе с супругом, солистом группы «Парк Горького» Алексеем Беловым она исполнит новые песни и порадует зрителей бессмертными хитами.

Ольга Кормухина – одна из самых заметных певиц российской эстрады. Яркая, энергичная, ни от кого независимая и оригинальная, каждый свой концерт она превращает в настоящий праздник. При этом зрителя зачаровывает не шоу-программа, танцы или декорации, а мощный, пробивающий вокал.

В нашем городе она проведёт сольный концерт «Индиго», но её муж – специально приглашённый гость. Так что зрителей ждёт в два раза больше музыкального разнообразия и позитивных эмоций. Кстати, в этом году супруги уже выступали на оренбургской сцене – под их песни открылся X Международный кинофестиваль «Восток-Запад. Классика и Авангард».

Кормухина – обладатель множества наград, «Лучший голос России» и «Лучшая рок-певица» по итогам премии «Овация», победитель премии «Русский топ» в номинации «Лучшая сольная исполнительница», ежегодный участник фестиваля «Нашествие», а также заслуженная артистка России. На её счету 13 альбомов и 17 видеоклипов.

Напомним, концерт Ольги Кормухиной пройдёт 14 октября в областной филармонии. Начало – в 19:00. Билеты в кассах города.