Выжили мужчина и ребенок: стали известны подробности смертельного ДТП под Оренбургом

Сотрудники полиции уточняют обстоятельства аварии, в которой погибли трое пассажиров иномарки. Известно, что двоим пассажирам автомобиля Mazda удалось выжить в страшном ДТП. В реанимацию доставили отца с ребенком. За их жизни борются медики.

Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии на участке трассы Оренбург-Самара в районе газзавода. На проезжей части столкнулись Mazda и автобус, который вез сотрудников предприятия на работу.

Картину столкновения полиция пока не проясняет, но, судя по последствиям удара и разбросанным по проезжей части фрагментам легкового автомобиля, иномарка двигалась с большой скоростью. От автомобиля Mazda осталась груда покореженного металла.

В результате аварии погибли трое. Также в больницу доставили мужчину и ребенка, оба они были пассажирами иномарки. В автобусе никто не пострадал.

Напомним, что страшная авария случилась сегодня, 18 октября, рано утром. На трассе напротив газзавода столкнулись автобус с рабочими и Mazda. В настоящее время на месте продолжают работать инспекторы ГИБДД. По факту смертельного ДТП проводят проверку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Трое погибли, ребенок пострадал: под Оренбургом Mazda столкнулась с автобусом

В Оренбурге и пригороде с начала года в ДТП пострадали более 100 детей

В ДТП на оренбургской трассе погибли трое мужчин и пятилетний ребенок