Россия проиграла Мексике и покинула Кубок конфедераций

Сборная России покинула домашний турнир Кубка конфедераций по футболу. Игра с командой Мексики завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Российские футболисты не смогли пробиться в полуфинал турнира, сообщает РИА Новости. После проигрыша сборной Португалии сборная уступила команде Мексики — 2:1.

На 25-й минуте в составе россиян отличился Александр Самедов. На 30-й минуте ответный гол забил мексиканец Нестор Араухо, еще один мяч в ворота Игоря Акинфеева на 52-й минуте отправил Ирвинг Лосано. На 61-й минуте арбитр матча отменил третий гол мексиканцев после того, как видеоповтор показал положение вне игры у игрока мексиканской команды Эктора Морено.

По итогам встречи команда России занимает третье место в группе А и завершает выступление в домашнем турнире.