Чистая победа: ФК «Оренбург» обыграл белградский клуб

Очередной контрольный матч тренировочных сборов принес оренбургским футболистам победу. ФК «Оренбург» разгромил команду из Белграда со счетом 3:0.

В рамках тренировочных сборов в Сербии оренбургские футболисты провели удачный матч. Подопечным Темури Кацбая удалось одолеть белградскую команду «Рад» с «сухим» счетом.

Первый гол в створ ворот противника забил новичок команды Оренбурга Давид Дзахов уже на 17 минуте встречи. Успех коллеги по команде несколькими минутами позднее закрепил еще один новобранец ФК «Оренбург» Сергей Серченков, реализовав атаку при поддержке нападающего Артема Делькина. Третий безответный гол в ворота ФК «Рад» оренбуржцы забили уже во втором тайме. Его автором стал уже отличившийся в игре 20-летний футболист из ФК «Урал» Сергей Серченков.

Следующий товарищеский матч ФК «Оренбург» проведет 27 июня с еще одной белградской командой «Вождовац».