«Оренбург» одолел «Динамо» со счетом 4:3

В Оренбурге завершилась напряженнейшая встреча футболистов «Оренбурга» и санкт-петербургского «Динамо». Итог игры – 4:3 в пользу хозяев поля. Матч получился на редкость зрелищным и насыщенным.

В первом тайме один за другим отличились игроки «Динамо». В ворота «Оренбурга» забили Киреенко и Барсов. В ответ сопернику Вадим Афонин оформил дубль и уже к сороковой минуте встречи на табло красовалась ничья – 2:2. Во втором тайме судья назначил пенальти. Игрок «Динамо» был точен — 3:2 в пользу гостей.

Под занавес встречи оренбуржцы отчаянно и настойчиво пытались отыграться. Удалось. На 87 минуте сравнял счет матча Сергей Терехов. Еще через две минуты вышедший на замену Артем Делькин забивает победный гол. Итог встречи – 4:3.

Отметим, что следующая игра для «Оренбурга» состоится 28 апреля в Тюмени. Соперником подопечных Владимира Федотова станет одноименный местный клуб.