Центр Оренбурга перекроют для движения на время крестного хода

Крестный ход в честь Рождества Пресвятой Богородицы станет причиной для временного ограничения движения в Оренбурге. На несколько часов перекроют проезд по некоторым улицам в центральной части города.

Так,  21 сентября с 11.00 до 14.00 будет прекращено движение транспортных средств от Никольского кафедрального собора по ул. Чкалова на участке от ул. Степана Разина до ул. Маршала Г.К. Жукова; по ул. Маршала Г.К. Жукова на участке от ул. Челюскинцев до ул. Краснознаменной, по ул. Краснознаменной на участке от ул. Маршала Г.К. Жукова до пер. Матросского, по ул. Советской на участке от ул. Правды до ул. Володарского, по ул. Володарского на участке от ул. Советской до пер. Матросского, по ул. Правды на участке от ул. Советской до ул. 8 Марта, по ул. 8 Марта на участке от ул. Правды до ул. Челюскинцев, по ул. Челюскинцев на участке от ул. 8 Марта до ул. Маршала Г.К. Жукова.

В администрации Оренбурга обращаются к автовладельцам с просьбой отнестись с пониманием к ограничению движения и заранее выбирать маршруты объезда участка.