В Оренбурге стартовали продажи билетов на матч «Газовика» и «Локомотива»

В Оренбурге начались продажи билетов на матч полуфинала кубка России по футболу между «Газовиком» и «Локомотивом».

Как сообщил RIA56 источник в администрации «Газовика», часть билетов отдадут болельщикам бесплатно. Получить билет сможет каждый десятый стоящий в очереди.

Нашему корреспонденту удалось получить эксклюзивное фото очереди перед билетной кассой.

Цены на билеты варьируются от 100 рублей до пяти тысяч рублей. Обладатели VIP-билетов смогут занять место на ленточке ворот «Локомотива» рядом с вратарем. 

По данным RIA56, жители домов, расположенных рядом со стадионом «Ростоши», начали продавать места на крышах. Стандартное место на чердаке обойдется поклонникам футбола в двести рублей, а за триста рублей им предложат бинокль.

Поле, на которое выйдут футболисты «Газовика» и «Локомотива» будет разобрано на куски, размер каждого отрезанного участка составит пять квадратных сантиметров. Они достанутся обладателям абонементов. Из сеток ворот мастерицы оренбургского шелкокомбината позже соткут полотно, на котором будет изображен поезд, застрявший на оренбургском вокзале.

К продажам билетов уже привлечены правоохранители, которые отгоняют фарцовщиков из Казахстана — предприимчивые соседи готовы скупать в Оренбурге даже билеты на футбол.

Данная новость является художественным вымыслом. На самом деле, билеты на матч поступят в продажу через две с лишним недели. Редакция RIA56 поздравляет всех читателей с первым апреля и советует не поддаваться на розыгрыши!