Народное голосование: M-1 Global назвала Дамира Исмагулова «Прорывом года»

На протяжении трех дней компания M-1 Global проводила опрос среди подписчиков официальной страницы компании в социальной сети ВКонтакте.  В номинации «Прорыв Года» на звание лучшего бойца победу одержал спортсмен из Оренбурга – Дамир Исмагулов.

По итогам голосования свыше 5700 голосов, а это 31% от общего числа участников,  отдано за спортсмена команды «Новый Поток», представляющего клуб»Боец» и школу единоборств «Шторм».

Кроме того, бой Дамира Исмагулова против Рауля Тутараули на турнире M-1 Challenge 66 в Оренбурге признан Лучшим Боем 2016 Года в M-1 Global. Противостояние бойцов набрало свыше 2300 голосов или 44% от общего числа участников голосования.

После не самого стабильного 2015 года, в сезоне 2016 победитель Кубка России по смешанным единоборствам Дамир Исмагулов обрел себя и в профессиональном спорте – три победы в фирменном ударном стиле, со множеством красивых и зрелищных приёмов позволили Дамиру стать одним из главных любимцев российских зрителей, а также вплотную подобраться к титульному бою.