Сергей Безруков поздравил учеников «Солнечной страны» с Днем знаний

Более 200 школьников отпраздновали День знаний в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечная страна». Ребят с началом учебного года поздравили губернатор Оренбургской области Юрий Берг и Народный артист России Сергей Безруков.

Глава региона отметил, что дети — это самое дорогое, что у нас есть, что именно они – наше будущее.

– Дорогие наши мальчишки и девчонки, будьте прилежными и послушными учениками, учитесь только на четверки и пятерки, растите на радость вашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Я поздравляю вас с поистине всенародным праздником и желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам – больших успехов в учебе и примерного поведения, родителям – терпения и активного участия в делах школы, – напутствовал Юрий Берг.

В качестве почетного гостя в торжествах принял участие Народный артист России Сергей Безруков. Известный актер поздравил собравшихся с 1 сентября.

– Главное каждому из вас, ребята, понять, чему учиться и как, тогда и результаты не заставят себя ждать. Желаю вам получать знания с интересом, создать надежный базис для того, чтобы после школы сделать правильный выбор профессии. Тогда вы, также как и я, будете с удовольствием ходить на свою работу, – отметил Сергей Безруков.

После экскурсии по «Солнечной стране» Народный артист России подчеркнул, что этот детский центр он признает одним из лучших в стране, в нем все сделано с большим размахом и любовью для достойного развития, оздоровления и обучения детей.

Детский оздоровительно-образовательный центр круглогодичного действия «Солнечная страна» введен в эксплуатацию в 2014 году в Тюльганском районе. В Центре дети получают широкий спектр лечебно-оздоровительных, реабилитационных и профилактических процедур. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Приручил сарматского льва: Сергей Безруков получил первую кинонаграду в Оренбурге

Сергей Безруков: Выпускники школы имени Александра Прохоренко должны быть достойны своего Героя

Сергей Безруков представит в Оренбурге новый фильм «После тебя»