На конференции БКС Премьер в Оренбурге эксперты расскажут, как преуспеть в кризис

В Оренбурге 19 апреля состоится конференция «Временная стабилизация или уверенный рост: перспективы инвестиций в российскую экономику» с участием Александра Кареевского, экономического обозревателя телеканала «Россия-24». Организатором мероприятия выступает инвестиционный банк «БКС Премьер».

Государственные решения демонстрируют открытость и готовность к инвестиционным вливаниям в экономику, но можно ли инвесторам рассчитывать на высокую доходность? Найдет ли правительство компромиссы по важным вопросам и сможет ли соблюсти баланс интересов, позаботившись об экономическом развитии, инвестиционной привлекательности и благоприятной социальной обстановке с устойчивым бюджетом? Об этом расскажут наши эксперты и аналитики на предстоящей конференции.

Высокие темпы инфляции, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих людей всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью, а низкие ставки по классическим вкладам заставляют искать новые возможности для выгодных вложений. По мнению экспертов, возможностей и инструментов, с которыми можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало, однако не все из них широко известны.

Спикерами конференции выступят: независимый финансовый аналитик, журналист, писатель, ведущий телеканала «Россия-24» Александр Кареевский, директор филиала «БКС Премьер» в Оренбурге Альбина Барашкина и эксперт ФГ БКС Вадим Исаков (Санкт-Петербург)

Эксперты проанализируют особенности текущего кризиса, озвучат ключевые прогнозы на будущее и варианты обернуть ситуацию на фондовых рынках в свою пользу. В частности, эксперты рассмотрят следующие вопросы:

— Рост российской экономики и рост инвестиций;

— Точки роста: среднесрочные перспективы российской экономики;

— Инвестиции в российскую экономику: риски и преимущества;

— Профессиональные инструменты управления сбережениями.

У гостей конференции будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах. Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте первыми прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов!

Мероприятие состоится в Оренбурге по адресу ул. Маршала Жукова, д. 26, отель Hilton Garden Inn, конференц-зал «Евразия»

Время проведения – с 18:00 до 21:30. Вход свободный. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке https://bcspremier.ru/events/15249-vremennaya-stabilizatsiya-ili-uverennyy-rost-perspektivy-investitsiy-v-rossiyskuyu-ekonomiku/

Информационный партнер мероприятия: ria56.ru