M-1 Challenge 57: Оренбург ждут 12 боев на ринге

Областной центр готовится принять международный турнир M-1 Challenge 57 «Битва в сердце континента», который  пройдет второго мая и будет посвящен Юбилею Победы. Оренбург на бойцовском ринге в СКК «Оренбуржье» представят Мурад Миразбеков, Дамир Исмагулов и Алексей Кунченко.

Главным событием вечера станет схватка действующих чемпионов в двух разных весовых категориях. Чемпион организации в полутяжелом весе Штефан Пютц (MMA Spirit, Германия), 12-1 и чемпион в тяжелом весе Марчин Тыбура (Польша), 12-0.

Также зрителей ожидает титульный бой в легком весе между действующим чемпионом сильнейшего западноевропейского турнира BAMMA Мансуром «Тарзаном» Барнауи(Франция), 11-2 и действующим чемпионом M-1 Challenge Максимом Дивничем (Александр Невский), 11-0.

Помимо этого в программе турнира – бои с участием известных российских и зарубежных спортсменов. Всего в рамках M-1 Challenge 57 состоится 12 поединков.

— (До 77 кг) Дез Паркер(Англия), 4-1 – Алексей Кунченко (Боец), 8-0
— (До 65,8 кг) Макс Кога (MMA Spirit, Германия), 11-3 – Магомед Идрисов (Горец), 5-0
— (До 65,8 кг) МоктарБенкачи (Франция), 11-5 – Никита "Пиранья" Чистяков (Александр Невский), 3-1-1
— (До 93 кг) Дмитрий Адеев (Москва), 1-1 – Адам Яндиев (FightorDie), 5-0

В качестве почетных гостей на турнире будут присутствовать:

Федор Емельяненко, легенда смешанных единоборств, Президент Союза ММА России и Почетный Президент Всемирной Ассоциации ММА;
Наталья Рагозина, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе;
— Евгений Макаренко,  многократный чемпион мира и Европы по боксу, член олимпийской сборной России на Олимпийских играх 2004 года;
Александр Доброскок,вице-чемпион Олимпийских игр 2000 года, двукратный чемпион мира по прыжкам в воду.

Большой международный турнир по смешанным единоборствам в Оренбурге стартует 2 мая в 17.00 в СКК «Оренбуржье». Организаторами турнира выступили  компания М-1 Global,  промоутерская компания «Золото скифов» и общественная региональная организация «Новый поток» . M-1 Challenge 57 будет показан в прямой трансляции в высоком качестве на m1global.tv.