Алексей Кунченко снялся в новом видео оренбургского клуба MMA «Боец»

Съёмки очередного короткометражного фильма для оренбургского спортивного клуба «Боец» завершились на днях. По задумке президента клуба Виктора Фролова и режиссёра Екатерины Телегиной этот ролик, в первую очередь, должен мотивировать зрителей заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Главную роль в ролике сыграл спортсмен Алексей Кунченко, выступающий за оренбургский клуб «Боец». Кунченко — мастер спорта по тайскому боксу и армейскому рукопашному бою. Спортсмен является серебряным призером Чемпионата России по смешанному боевому единоборству 2013, членом сборной России по ММА. На профессиональной арене MMA Кунченко выступает  от оренбургского клуба «Боец». На его счету  12 боев и ни одного поражения. Спортсмен уверенно продолжает пополнять список своих побед.

Премьера фильма состоится в рамках международного турнира по ММА «Золото скифов», который состоится в Оренбурге в ноябре.

Напомним, предыдущий ролик с участием Фёдора Емельяненко, который презентовали на турнире «Золото скифов» набрал более 6 миллионов просмотров в YouTube.

фото: клуб MMA "Боец"