«Золото скифов»: звезда «Fight Nights» Олег Борисов встретится с Паатой «Робокопом» Робакидзе

Программу основных поединков международного турнира по смешанным боевым единоборствам «Золото скифов» откроет бой между российским спортсменом Олегом Борисовым и бойцом из Грузии Паатой Робакидзе. Спортсмены выйдут на ринг в полулегкой весовой категории.

Россиянин Олег Борисов – звезда организации Fight Nights в весе до 61 кг. Бой на арене в Оренбурге Борисов проведёт в категории до 66 кг. Бойцу 32 года. На его счету  14 побед, одно поражение и одна ничья. При этом беспроигрышная серия  Олега Борисова насчитывает 13 боев. Спортивные эксперты отмечают, что спортсмен обладает огромной физической мощью и отличной борцовской подготовкой.

Паата Робакидзе по прозвищу «Робокоп» один из самых опытных полулегковесов на пост-советском пространстве. Грузинскому спортсмену  31 год. Он с детства занимался классической борьбой, в смешанные единоборства (ММА) попал уже опытным борцом.  Выступая в ММА, Паата стал чемпионом Грузии по боям без правил в 2004 году, а в 2010 году – чемпионом мира по панкратиону. В копилке спортсмена 20 побед и семь поражений,  лишь дважды за свою карьеру он проигрывал досрочно.

21 ноября на арене СКК «Оренбуржье», в рамках международного турнира «Золото скифов», состоятся 10 профессиональных боев. Шесть из них заявлены в предварительной программе,  четыре  –  в основной. Оренбург на арене «Золота скифов» представят Владимир Пальченков, Тимур Нагибин, Михаил Рагозин, Дамир Исмагулов и Алексей Кунченко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На арене «Золота скифов» оренбуржец Дамир Исмагулов выступит против Хавьера Фуэнтеса

Организаторы «Золота скифов» опубликовали список боев международного турнира

На арену «Золота скифов» в Оренбурге выйдут бойцы-женщины

«Золото скифов» откроют шесть предварительных поединков

Турнир «Золото скифов» запустил видеобатл для болельщиков

Оренбург на арене «Золота скифов» представят пятеро бойцов MMA

«Золото скифов-2015»: в Оренбург приедут звезды международной арены бокса и MMA

Ведущим «Золота скифов» в Оренбурге будет спортсмен, актер и телеведущий Сергей Бадюк

В Оренбурге стартовали продажи билетов на международный турнир «Золото скифов»