В Оренбурге откроют сразу несколько обновленных дворов

Август – самая «горячая» пора для реализации наказов избирателей. Так, в избирательном округе № 10 депутат городского Совета Александр Поляков недавно проверил ход работ в нескольких дворах на улице Пролетарской.

Вместе с депутатом во дворах домов № 271 и 265 побывали директор ООО УК ЖФ «Северная» Альберт Шаяхметов,  директор ООО «Хлебный городок» Александр Осипов, представители управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города, а также представители жильцов.

— Работы во дворе дома 265 еще ведутся. У дома № 271 подрядчику предстоит устранить небольшие замечания по установке малых архитектурных форм, но в целом результат уже заметен: в конце месяца мы планируем провести во дворе дома небольшой праздник в честь открытия, — подвел итог проверки депутат Александр Поляков. – Когда речь идет о придомовых территориях, всегда хочется добиться максимального результата, на который рассчитывают жители. Ведь здесь они гуляют с детьми, общаются, от состояния двора во многом зависит их настроение и отношение к своему дому.