Турнир «Золото скифов» запустил видеобатл для болельщиков

Международный турнир «Золото скифов» объявил о специальном конкурсе для поклонников смешанных боевых единоборств. Меньше двух недель осталось до грандиозного события — 21 ноября на арене СКК «Оренбуржье» пройдут десять зрелищных поединков. Оренбург на них представят пятеро бойцов – Алексей Кунченко, Дамир Исмагулов, Михаил Рагозин, Тимур Нагибин и Владимир Пальченков. Чтобы поддержать спортсменов перед началом главного спортивного шоу, организаторы запустили видеобатл для болельщиков.

Все, что нужно для участия в конкурсе – это записать обращение к спортсменам. В видео будут оцениваться оригинальность и массовость. Ролик должен быть не короче 15 секунд.

 — Абсолютно не важно, записали вы видео на камеру мобильного телефона или сняли ролик с помощью профессиональной аппаратуры, — отмечают организаторы. – Главное – эмоции в кадре и ваша поддержка!

Работы принимаются до 18 ноября. Все, что нужно сделать для участия, это записать видеоролик, выложить его в официальную группу международного турнира , либо переслать ролик на электронную почту [email protected]. Все видеообращения будут опубликованы в группе турнира «Золото скифов -2015».

Победителей конкурса организаторы определят 18 ноября.  Самые оригинальные, искренние и эмоциональные получат билеты на международный турнир по MMA «Золото скифов -2015».

  

 

  

Организацией международного турнира занимается команда профессионалов. Грандиозное шоу, накал эмоций и зрелищные поединки – все это зрители увидят 21 ноября в СКК «Оренбуржье». «Золото скифов» обещает стать главным спортивным событием осени.

«Золото скифов» — профессиональный международный турнир по MMA. Впервые его провели в Оренбурге в 2013 году. За это время почетными гостями турнира стали мировые звезды спортивной арены, среди которых многократный чемпион мира по MMA в тяжелом весе, Президент Союза смешанных боевых единоборств России Федор Емельяненко и американский боец, чемпион по MMA Джефф Монсон. Зрителями поединков на арене СКК «Оренбуржье» стали более 8 тысяч человек. Организаторами турнира выступают промоутерская компания «Золото Скифов» и Федерация ММА Оренбургской области, при партнерстве Региональной Общественной Организации «Новый Поток».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Оренбург на арене «Золота скифов» представят пятеро бойцов MMA

«Золото скифов-2015»: в Оренбург приедут звезды международной арены бокса и MMA

Ведущим «Золота скифов» в Оренбурге будет спортсмен, актер и телеведущий Сергей Бадюк

В Оренбурге стартовали продажи билетов на международный турнир «Золотоскифов»