Оренбуржец Ильшат Шабаев удивил зрителей шоу «Танцы» чечёткой

Сегодня в главном танцевальном ТВ-проекте страны – шоу «Танцы» — оренбуржец Ильшат Шабаев в буквальном смысле сразил зрителей гангстерской чечёткой. Его напарницей в номере стала Юлиана Бухольц из Москвы.

С сегодняшнего дня за каждого из участников открыто смс-голосование. Проголосовать за Ильшата Шабаева, представляющего Оренбург, можно отправив смс на номер 3333 с кодом Е2 – это порядковый номер участника из Оренбурга. Голосование продлится до 29 октября. Всего участникам предстоит поставить 12 концернтых постановок, по итогам которых и определится победитель.

Как признаются танцоры, этот номер им дался непросто, однако во время репетиций  и на сцене удалось добиться главного – эффектного танца. Постановщиком номера стал Егор Дружинин.

Напомним, Ильшату Шабаеву 37 лет, он родился в поселке Комсомольский Оренбургской области, учился в Оренбургском училище культуры. В 18 лет приехал поступать в институт МГУКИ, так и попал в Москву. Проходил стажировку в Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева, работал в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», «Любовь и шпионаж», «Я — Эдмон Дантес», «Чикаго», а также с такими исполнителями как Ираклий, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Алсу  и другие.

По признанию самого Ильшата, в  «Танцах» он может получить опыт работы с лучшими хореографами, возможность самовыражения в танце на телевидении и в интернете.

 — Хочу, чтобы мои родители и родные гордились мной. Надеюсь получить несравнимое удовольствие от исполнения хореографии на данном проекте, — признается он зрителям проекта  на ТНТ.

Напомним,  новое грандиозное шоу, участники которого борются за звание лучшего танцора России стартовало на канале ТНТ в сентябре. Главный приз —  3 000 000 рублей.