«Оренбург» сыграет с санкт-петербургским «Динамо»

Футбольный клуб «Оренбург» 21 апреля в рамках очередного тура первенства ФНЛ на домашней арене примет команду «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра начнется в 16:00 по местному времени.

Питерцы в этом сезоне уже не решают турнирных задач, однако сери побед на финише может дать им возможность зацепиться за четвертое место, которое дает путевку в стыковые матчи. Отставание от четвертого места за пять туров до конца составляет щесть очков. Таким образом, минимальная, но все-таки мотивация у гостей есть — впрочем, раньше руководство «Динамо» заявляло об отсутствии финансирования под Премьер-лигу

Оренбуржцы, напротив, настроены только на победу. У команды Владимира Федотова 71 очко, столько же — у красноярского «Енисея», «Крылья Советов» отстают на один балл. Соперники у Красноярска и Самары вполне проходимые — «Томь» и «Зенит-2», так что «Оренбург» устроит только победа.

Матч обслужит бригада ставропольского арбитра Дмитрия Недвижая. Билеты прямо перед матчем можно будет приобрести в кассах клуба, цена — от 300 до 100 рублей.

В первом круге нынешнего первенства команда Владимира Федотова на выезде с минимальным преимуществом победила «Динамо».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Оренбург» не смог победить «Шинник»: борьба за путевку в РФПЛ обострилась