Оренбургский колледж экономики и информатики вошел в состав Сетевой академии Cisco

Благодаря этому событию студенты Оренбургского колледжа экономики и информатики по окончании курсов смогут получить дополнительно к диплому международный сертификат Cisco Networking Academy, действительный в любой стране мира, что повышает конкурентоспособность выпускников на рынке труда и дает возможность трудоустроиться в зарубежные компании.

Сетевая академия Cisco Networking Academy – это комплексная программа электронного обучения, предоставляющая слушателям знания в области технологий Интернета, необходимые в условиях глобальной экономики, и доступ к получению новейших технологических навыков.

Участники Cisco Networking Academy находятся в группе, получающей самую свежую информацию и обучающие материалы, доступные через Интернет, инструменты оценки знаний, средства отслеживания академических успехов, практические лабораторные занятия, а также курсы подготовки для получения признанных в отрасли профессиональных сертификатов.

Программа Сетевой академии постоянно повышает стандарты учебного процесса и дистанционного обучения, а ее инфраструктура позволяет предоставлять богатую, интерактивную и персонализированную программу обучения студентам во всем мире.

Компания Cisco Systems является мировым лидером в области Интернет-решений. Созданная ею Сетевая академия сотрудничает с более чем 9800 учебными заведениями во всем мире с целью внедрения новых информационных технологий.