В центре Оренбурга продолжается ремонт дорог

Работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия сегодня, 17 июня, производятся на улицах Ленинская и Маршала Жукова. Дорожная техника препятствует движению транспорта, поэтому администрация Оренбурга рекомендует автомобилистам выбирать пути объезда.

Дорожные работы также продолжаются на улице 8 Марта на участке от Краснознаменной до Володарского, на Кирова от Советской до Чичерина, на Деповской  от  Бр. Коростелевых до Желябова, на Краснознаменной от Комсомольской до 8 Марта. На улице Чкалова между остановками «Парковская» и «Молодежна» завершается замена бордюрного камня и устройство новой пешеходной дорожки.

В администрации Оренбурга уточнили, что выполняются работы по устройству тротуаров на улицах Прохоренко, Совхозная, Центральная и Ленинградская.

‒ В зависимости от погодных условий график проведения дорожных работ может меняться. Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда, ‒ уточнили в мэрии.