Почетным гостем турнира M-1 Challenge 78 в Оренбурге станет российская спортсменка Анастасия Янькова

Чемпионка России по тайскому боксу приедет в Оренбург для того чтобы увидеть «Битву в сердце континента». Анастасия Янькова станет почетной гостьей международного профессионального турнира по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge 78. Известная спортсменка поддержит российских бойцов на арене СКК «Оренбуржье». 

Специально для оренбургских поклонников смешанных единоборств Анастасия записала приглашение на турнир. 

— Хочу поделиться с вами новостью, 26 мая я буду в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78. И если вы живете в Оренбурге или где-то недалеко, не раздумывайте, приходите обязательно, увидимся там, — анонсировала событие Янькова. 

Анастасия Янькова — обладательница Кубка России по тайскому боксу, участница чемпионата мира, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд. Кандидат в мастера спорта. Журналисты нередко сравнивают Янькову с американским бойцом MMA Джиной Карано. Многочисленные издательства называют Янькову одной из красивейших спортсменок России. Боевыми единоборствами она занимается с 7 лет. На профессиональной арене дебютировала в 2012 году. Сегодня Янькова является действующим бойцом организации Bellator.

Профессиональный турнир по смешанным единоборствам пройдет в Оренбурге 26 мая. Международная компания M-1 Global представит 10 зрелищных поединков. Традиционно на арену M-1 Challenge 78 выйдут сильнейшие спортсмены России и стран зарубежья. Оренбург и Оренбургскую область представят сразу пятеро бойцов – Дамир Исмагулов, Михаил Рагозин, Роман Богатов, Алексей Дубровный и Виталий Твердохлебов. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Главный тренер Федерации MMA Оренбуржья рассказал о подготовке спортсменов к M-1 Challenge 78

На турнире M-1 Challenge 78 дебютируют два бойца из Оренбурга и Орска

Оренбуржец Роман Богатов на M-1 Challenge 78 встретится с британским бойцом

M-1 Challenge 78: главный бой Дамира Исмагулова

M-1 Challenge 78: напряженный бой Михаила Рагозина

Пятеро бойцов представят Оренбуржье на турнире M-1 Challenge 78

Месяц до турнира: Оренбург в ожидании M-1 Challenge 78

M-1 Challenge 78: стал известен соперник Дамира Исмагулова в бою за чемпионский пояс