«Сарматы» проиграли лидеру МХЛ

Оренбургские «Сарматы» в очередном туре регулярного первенства Молодежной хоккейной лиги проиграли лидеру турнирной таблицы — ханты-мансийским «Мамонтам Югры».

Встреча проходила в Ханты-Мансийске. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев ледовой арены.

В первом периоде «Мамонты» отправили в ворота «Сарматов» две безответные шайбы. Вторая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла.

В третьем периоде «Сарматы» смогли отыграть одну шайбу — ее в ворота «Мамонтов» забросил Юлбарисов. Увы, сравнять счет оренбургские хоккеисты не смогли: практически сразу хозяева отличились в третий раз.

«Мамонты Югры» после домашней победы остались на первом месте в турнирной таблице регулярного первенства. «Сарматы» идут на девятом месте.