Оренбуржец на неделю заменит голливудского актёра

фото: Дмитрий Толкунов, Джозеф Гордон-Левитт

Оренбургский режиссёр Дмитрий Толкунов на неделю заменит актёра Джозефа Гордона-Левитта. Голливудский артист предложил своему российскому товарищу стать ведущим рубрики Regularity на сайте проекта «HitRECord». Творческий эксперимент начнётся 16 октября.

Джозеф Гордон-Левитт уже 10 лет ведёт эту рубрику, но из-за занятости иногда уступает роль ведущего другим людям. От Дмитрия Толкунова в новой должности потребуется рассказывать об актуальных проектах портала. Он мог бы просто снимать себя на телефон, как это делает ведущий, но решил подойти к работе творчески и каждый день представлять разные зарисовки.

«Я же решил заморочиться и постараюсь каждый день снимать небольшие зарисовки, перевоплощаясь в разных персонажей. Что из этого получится — увидим. Всё-таки как я представляю в своих фантазиях — это одно дело, но ведь еще предстоит пропускание через фильтр Отрезвляющей Реальности. С этим приходится считаться, когда делаешь что-то просто ради идеи…» — пишет оренбургский режиссёр.

Уже сегодня пройдут первые съёмки для проекта. Дмитрий Толкунов совместит приятное с полезным: приедет на фотовыставку Ивана Петрунина в «Армаде» (16:00) и в образе «сверхпозитивного лайфстайл блогера увидится с фанатами». Поучаствовать в историческом моменте может каждый. Также на один день оренбуржец перевоплотиться в «надменного истеричного режиссёра».

Дмитрий будет рад любой помощи. Сейчас, например, он ищет яркую куртку и подбирает очки для образа.

Напомним, несколько лет назад эмоциональное видео Дмитрия Толкунова попало в шоу «HitRECord», после чего он снял короткометражный фильм о жизни после славы. Эта работа понравилась Джозефу Гордону-Левитту, и на презентации фильма «Прогулка» в Москве актёр пообщался с оренбуржцем.