«Мисс Россия» запустила онлайн голосование: Вероника Тюрина ждёт поддержки

Восемнадцатилетняя участница из Оренбурга претендует на звание первой красавицы страны.

Вероника Тюрина вошла в ТОП-50 участниц национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2015». Для того чтобы девушка оказалась в финальной 20-ке ей нужны голоса интернет-пользователей. Он-лайн голосование на официальном сайте конкурса запущено сегодня, 2 апреля.

Вероника Тюрина попало в число претенденток на престижный титул по итогам независимых кастингов. Девушка учится в 11 классе лицея №4, в совершенстве владеет английским языком, некоторое время жила в Канаде. У Вероники есть музыкальное образование по классу фортепьяно. Она ведет активный образ жизни, изучает языки и намерена стать юристом.

В этом году итоговая церемония Национального конкурса «Мисс Россия 2015» состоится 18 апреля в концертном зале «Барвиха». На сцену выйдут все 50 конкурсанток. 10 участницам, которые наберут наибольшее количество голосов в интернет-голосовании, гарантированно попадут в ТОП-20 финала «Мисс Россия». Проголосовать за Веронику Тюрину можно здесь.

Кроме главного приза конкурса – бриллиантовой короны —  и почетного титула «Мисс Россия» победительница получит три миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris, год бесплатного обслуживания в сети известных в Москве салонов МОНЕ, бьюти-фотосессия в журнале и главное — возможность представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

                                              

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Вероника Тюрина представит Оренбург на «Мисс Россия — 2015»

Вероника Тюрина представит Оренбург на кастинге «Мисс Россия»