«Руки вверх!» в Оренбурге подпевали больше 5500 зрителей

Выступление российской поп-группы «Руки Вверх!» собрало рекордное количество зрителей в СКК «Оренбуржье». Билеты были раскуплены еще за две недели до концерта. Сергей Жуков и команда больше двух часов зажигали публику известными хитами. Неожиданным стало появление на сцене «Отпетых мошенников». 

Концерт «Руки вверх!» парализовал и автомобильное движение на проспекте Гагарина. Накануне вечером около 19.00 одна из главных магистралей города оказалась заполнена автомобилями. Больше 5500 зрителей спешили увидеть одну из самых популярных групп 90-х и нулевых.

Оренбург стал третьим городом в новом гастрольном туре группы. Его они начали из соседнего Башкортостана. В программу в большинстве своем вошли как давно известные и любимые хиты группы, так и новые песни.

Со сцены Жуков активно общался с оренбуржцами, шутил и благодарил зрителей за эмоции. СКК «Оренбуржье» буквально хором встречал каждую композицию. Комплекс массово танцевал под хиты «Руки вверх!» — «Крошка моя», «Ты назови его как меня», «Алешка».

Под занавес выступления на сцене неожиданно появилась группа «Отпетые мошенники», которые также исполнили несколько своих хитов.

— Оренбург!!! Такого моря рук и моря эмоций город не видел давно! Спасибо за каждую секунду сегодняшней нашей встречи! Мы вас любим!, — написала в инстаграм Сергей Жуков после завершения концерта в городе.