«Оренбург» пополнился двумя новыми игроками и гендиректором

В преддверии игры с «Ростовом» штаб ФК «Оренбург» заявил о двух трансферах. Команду пополнили ранее выступавшие в Премьер-лиге защитник и хавбек.

26-летний полузащитник Алексей Померко —  экс-капитан юношеской сборной России (до 19 лет). Игрок ужеприбыл в расположение «Оренбурга», контракт с игроком подписан.

Ранее футболист выступал за «Торпедо»(Москва), «Амкар»(Пермь), «Волгу»(Нижний Новгород), «Химки»(Московская область), «Шинник»(Ярославль), «Краснодар» и «Крылья Советов»(Самара).

Еще один новичок – тридцатилетний защитник Александр Кацалапов – приехал в Оренбург из Уфы. Ранее выступал за «Ротор»(Волгоград), «Урал»(Екатеринбург), «Тюмень», «Торпедо»(Москва), и «Уфу». Игрок также присоединился к клубу за день до дебюта в Премьер-лиге, 29 июля.

Об условиях трансфера пока не сообщается. Футболисты переезд в Оренбург пока не прокомментировали.

Помимо того, в «Оренбурге» сменился гендиректор. Им стал Владимир Гнездилов. Ранее 50-летний Гнездилов работал в бизнес-структурах.  Первым заместителем нового гендиректора станет Игорь Дегтярев, который в последние годы был генеральным директором клуба.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дебют в Премьер-Лиге: 5 причин посмотреть матч «Ростов» — «Оренбург»

RIA56 представит онлайн-трансляцию матча «Оренбург»-«Ростов»