Сергею Ушкову, похитившему в Оренбургской области ребёнка, предъявлено новое обвинение

В отношении 41-летнего уроженца Хабаровского края  возбуждено  уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Челябинские следователи выяснили, что в отношении мальчика было совершено преступление против половой неприкосновенности. Задержанный 28 июля  на автовокзале Сергей Ушков, ночь перед этим провел с похищенным ребенком в одной из гостиниц Челябинска.

Как сообщает СК по Челябинской области,  подозреваемый вечером 27 июля 2015 года, находясь в гостинице, совершил в отношении малолетнего иные действия сексуального характера. Подозреваемый свою вину отрицает. В настоящее время следователи выясняют, как удалось мужчине устроиться в гостиницу с ребёнком без документов.

Напомним, Ушкову также предъявлено обвинение в похищении несовершеннолетнего. После проведения всех необходимых следственных действий, подозреваемый будет конвоирован в Оренбургскую область. Туда же будут направлены материалы дела для объединения с уголовным делом о похищении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СК рассказал о том, как искали 9-летнего Андрея Васюкова

В Оренбургской области предъявили обвинение бывшему директору Абдулинского детского дома

В Челябинске наградят сотрудников автовокзала, опознавших педофила

Похищенного из Абдулинского детского дома Андрея Васюкова нашли в Челябинске

Педофила, похитившего ребёнка в Оренбургской области, дважды судили за насилие над детьми

В Оренбургской области прокуратура проверяет меры безопасности в детских домах

Павел Астахов сообщил об увольнении директора детского дома в Абдулино