Танцор из Оренбурга записал клип с Ильшатом Шабаевым и Сашей Шерман

Танцор из Оренбурга, 20-летний Кирилл Мамаев, совсем недавно стал победителем международного проекта KFC BATTLE в направлении танцы и получил из рук звездных наставников – Ильшата Шабаева и Саши Шерман главный приз — сертификат на постановку танца и съемку клипа.

Благодаря сотрудничеству с ведущими хореографами – наставниками проекта —  он открыл новые горизонты и смог в полной мере проявить себя. 

— Танцевальный батл – это когда все зависит здесь и сейчас от тебя. Все ребята были достойны и всех я опасался, — признался в интервью Кирилл Мамаев после победыв проекте. — Опыта у меня в хореографии в постановке не было, я всегда импровизировал. На мастер-классах от Ильшата и Саши я узнаю очень интересные вещи, которые действительно очень помогут в дальнейшем.

Работа над совместным клипом началась сразу после Суперфинала проекта в Парке Горького в Москве. Кирилл погрузился в творческий процесс. Ильшат и Саша помогли ему раскрыть свой потенциал и найти танцевальный язык, который выразил бы индивидуальность Кирилла, и его уникальный стиль.