Наталья Рагозина рассказала в Оренбурге о рекордах

Всемирно известная спортсменка приехала в Оренбург в качестве почетной гостьи международного турнира M-1 Challenge 57. На пресс-конференции, который прошла сегодня, 1 мая, в пресс-центре гостиницы «Золотой слон» абсолютная чемпионка мира по боксу поделилась впечатлениями и пожелала удачи бойцам, которые завтра выйдут на ринг.

— Я, вообще впервые в Оренбурге, ни разу здесь не была. Это для меня большая честь находиться здесь вместе с вами, — отметила Рагозина улыбаясь. —  Большое спасибо организаторам, потому что если бы не вы, я бы сюда быть может никогда и не приехала. Во многих городах мне удалось побывать, а вот приехать в Оренбург до сих пор не получалось. Спасибо огромное, что пригласили и, честно говоря, то, что вы делаете – это большой подвиг. Я не знала, что у вас здесь в Оренбурге проводят такие бои. Теперь я об этом знаю и буду всем рассказывать. Ведь это самое главное – увидеть и потом рассказать-передать. Сарафанное радио работает быстрее, чем телевизор.(улыбается)

 — Что касается моей карьеры, я, конечно, добилась того, что должна была сделать для своей страны, для своей Родины. Я  — непобежденная чемпионка мира, мои победы попали в Книгу рекордов Гиннесса. И это, конечно, мое достижение. А вот то, что сегодня нет достойных противников, которые могли бы мне противостоять – так это не я виновата (снова смеется). Я вот, кстати, сейчас увлеклась хоккеем.

 — Что происходит в моей жизнисегодня? Я поддерживаю форму. Могу выйти на ринг, конечно. Бороться только не могу. Федор (Емельяненко – прим. RIA56) пытался меня научить, говорил, что если захочешь, то все получится, но борьба все-таки для мужчин. А вот в боксе еще могу выйти на ринг.

 — Я бы хотела пожелать бойцам удачи, пусть победит сильнейший и всем ребятам, чемпионам достойных побед!

Добавим, большой международный турнир по смешанным единоборствам пройдет в Оренбурге завтра, 2 мая и будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

M-1 Challenge 57: Оренбург ждут 12 боев на ринге

Легендарная Наталья Рагозина выйдет на оренбургский ринг

Почетной гостьей M-1 Challenge 57 станет абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина

Исторический бой: бойцы MMA о M-1 Challenge 57 в Оренбурге