Оренбургские школьники приняли участие в создании афиши к спектаклю о Мери Поппинс

Конкурс на лучший детский рисунок, который ляжет в основу афишы благотворительного спектакля в Оренбурге, подходит к завершению.

Совсем скоро жюри выберет лучший рисунок, после чего афиши с ним украсят Оренбург, а в продажу поступят билеты на спектакль. Деньги, вырученные от продажи, пойдут на благотворительную цель, которая приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, благотворительный фонд «Необыкновенное чудо», созданный после показа в 2014 году благотворительного спектакля с участием известных людей области, в начале февраля объявил о показе новой постановки — музыкально-литературной фантазии по мотивам повести Памелы Трэверс «Мэри Поппинс, до свидания!…Мэри Поппинс, здравствуй!…». Спектакль ставит режиссёр из Белоруссии Александр Вавилов, уже известный публике Оренбурга по музыкальному ревю «За жизнь», созданному совместно с Кимом Брейтбургом. Главных героев сыграют Мария Левченко и Лев Давыдов.

Премьера постановки по повести  о Мери Поппинс запланирована на 24 марта. RIA56 публикует часть рисунков, присланных на конкурс.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Оренбурге поставят еще один благотворительный спектакль

Организаторы приоткрыли завесу тайны нового благотворительного спектакля

Александр Вавилов: Из юных актеров «Мэри Поппинс» может получиться что-то любопытное