Наргиз Закирова покажет Оренбургу программу «На битых стеклах»

14 октября рок-певица порадует своих поклонников новым проектом «На битых стеклах». Билеты на концерт Наргиз Закировой можно приобрести в кассах города от 1000 до 4000 рублей. Концерт певицы состоится в Оренбурге 14 октября 2016 года в ДК Россия в 19.00.

Наргиз Закирова стала известна в России после участия в шоу «Голос», где взорвала публику не только своим видом, но и исполнением очень сложной композиции группы Scorpions «Still Loving You». Решившись на сложный выбор, певица отказалась от участия в шоу X-Factor в Америке и стала известна во всей России.  Сама Наргиз говорит: «Я не выиграла, я победила!» В Премии RU.TV 2015 она стала победительницей в категории лучший рок-проект с песней «Ты моя нежность» и номинантом премии Муз-ТВ 2015 в категории прорыв года.

Певица завораживает своих поклонников не только своим голосом, но и внешностью.  Наргиз выглядит довольно необычно: множество татуировок, бритая голова и длинные дреды. О своей внешности она говорит, что это обыкновенная прихоть. Свою первую татуировку Наргиз сделала в 26 лет в Нью-Йорке. Сама певица говорит, что татуировки – это дневник ее жизни, каждый рисунок означает важное событие или знакомство.

На концерте Наргиз прозвучат самые известные хиты ее музыкальной карьеры. Солистка не только исполнит лучшие хиты своей музыкальной жизни, но и расскажет малоизвестные подробности своей карьеры. Концертный тур Наргиз Закировой уже начался.