В Оренбуржье продолжаются поиски Насти Баканиной

Семилетнюю девочку из Домбаровского района Оренбургской области ищут почти 200 человек. Полицейские отрабатывают сразу несколько версий исчезновения.

В поисках ребёнка сегодня задействованы сотрудники полиции, МЧС, военные, кинологи и добровольцы. По словам добровольцев, прочесаны железнодорожная станция "Профинтерн", лесопосадки до заброшенного аэродрома. Военные ищут в районе села Курмансай. Спасатели обследуют близлежащие водоёмы.

На 17.00 местного времени девочку не удалось найти, об этом RIA56 сообщили в МО МВД России «Ясненский» п. Домбаровский.

Напомним, 7-летняя Настя Баканина 14 июня около 21.00 вечера ушла из дома в поселке Домбаровский с улицы Гагарина не вернулась. Девочка из многодетной семьи, проживает с матерью и отчимом. У малышки проблемы с речью.

Приметы Баканиной Анастасии Валентиновны 26.04.2007 г.р.: на вид 7 лет, русская, рост 120 см., худощавого телосложения, волосы русые, средней длины заплетены в две косички, на голове два ободка розового и синего цвета.

Была одета: футболка синего цвета, шорты синего цвета, резиновые розовые шлепки.

Если кому-либо что-то известно о местонахождении Насти Баканиной, просьба сообщить в отделение полиции №1 МО МВД России «Ясненский» п. Домбаровский, ул. 40 лет Октября д.11. Тел. (35367) 2-25-78, 2-25-07 или по телефону 02.

Новости по теме: В Оренбуржье пропала семилетняя девочка