«Золотой кит. Люди года»: ТОП-5 фактов о региональной премии

Оренбург готовится к большому светскому событию. Торжественная церемония  вручения региональной премии «Золотой кит. Люди года» пройдет в молл «Армада» и соберет представителей бизнеса различных уровней, власти, общественных организаций, экспертов и участников премии.

Как и в прошлом году, событие станет одним из самых долгожданных и обсуждаемых.  Команда «Виконт Медиа» готовит посетителям церемонии множество приятных сюрпризов. Красная дорожка, известный ведущий, музыкальные хэдлайнеры, активности партнеров, сценические спецэффекты, кейтеринг от знаковых заведений Оренбурга, внимание прессы и фотографов, торжественная церемония с участием федеральных звёзд и многое другое.

За месяц до события RIA56  публикует ТОП-5 интересных фактов о событии:

— 800 гостей — руководители компаний бизнеса, правительства Оренбургской области, главы муниципалитетов, выдающиеся культурные и общественные деятели, меценаты, успешные оренбуржцы из других городов и стран, медиа-персоны;

— деловые и развлекательные площадки, которые будут работать полтора часа до начала Церемонии. Стиль премии в этом году black&white &gold— в этой стилистике будет выполнено оформление залов и введен дресс-код;

— Церемония с участием звездных ведущих проходит в зале «Неплюев», выступят звезды эстрады и деятели искусства с концертными номерами, визуальное воплощение Церемонии будет выполнено по самым высоким стандартам, применимым к светским раутам;

— по красной дорожке пройдут эксперты премии, номинанты, специальные гости, которых будут встречать более 30 фотографов и журналистов в духе лучших традиций премий GQ и «Оскар»;

— по регламенту в 18:00 собираются гости, в 19:20 начинается торжественная Церемония награждения, в 21:00 участники события возвращаются в зону деловых и развлекательных площадок, а 100 участников – победители в номинациях, почетные гости и партнеры события – отправляются на afterparty к 22:00 в лучший ресторан города.

  

 Как попасть на премию? Организаторы предоставили гостям сразу несколько возможностей.

VIP-приглашение на 2 персоны с проходом по красной дорожке получают эксперты Премии, члены оргкомитета и специальные гости Церемонии, а также  все номинанты Премии, вошедшие в тройку лидеров в каждой из 11 номинаций, и пять финалистов народного голосования в номинации «Человек года. Общественное признание».

Кроме того приглашения получат руководители профессиональных бизнес-объединений, учреждений культуры регионального уровня, спортивных федераций, меценаты.

Партнерам Премии дана возможность не только активно работать на деловых и развлекательных площадках с vip-аудиторией, но и получить специальные приглашения.

Для того, чтобы попасть на премию можно оставить заявку на сайте ORENPREMIYA.ru.