Егор Крид даст сольный концерт в Оренбурге

Один из самых успешных молодых музыкантов Егор Крид даст сольный концерт в нашем городе. Песни «Невеста», «Будильник» и «Самая-самая» прозвучат по сцены СКК «Оренбуржье» 25 апреля.

Исполнитель приезжает в Оренбург уже во второй раз. Его прошлогодний концерт вызвал неподдельный ажиотаж: чуткое фан-сообщество подбирало подарок Криду, а поклонники, не задействованные в поисках, с нетерпением ждали выступления. Популярные хиты, общение с залом и неповторимая атмосфера сделали концерт незабываемым, правда, Егор не раздал всем желающим автографы. Но даже без подписи певца слушатели остались довольны.

Концерт этого года обещает превзойти прошлый. Например, вместо областной филармонии музыкант выступит в СКК «Оренбуржье», да и арсенал Крида пополнился новыми хитами.

Егор Крид (настоящая фамилия – Булаткин) родился 25 июня 1994 года в Пензе. С детства будущая поп-звезда мечтала связать свою жизнь с музыкой, занималась хип-хопом. Первый клип Егора «Любовь в сети» вышел в 2011 году и позволил исполнителю победить в номинации «Лучший хип-хоп проект» конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал».

Егор Крид – самый молодой представитель лейбла Black Star Inc. Компания обратила внимание на музыканта в 2012 году после того, как его кавер на песню Тимати «Не сходи с ума» посмотрели более миллиона человек.

За плечами юного музыканта десятки песен: альбом «Холостяк» и 15 синглов. Крид выпустил 12 видеоклипов. Он обладатель музыкальных премий RU.TV, Fashion People Awards, «МУЗ-ТВ», Love Radio Awards и MUSICBOX.

Также Егораназывают одним из самых завидных холостяков России: женские журналы ставят Крида в один список с Павлом Дуровым, Oxxxymiron, Александром Головиным и Алексеем Воробьёвым. Сам певец признавался, что мечтает о любви и семье и хочет стать молодым отцом – так он будет ребёнку другом.

Напомним, Егор Крид выступит в нашем городе 25 марта в СКК «Оренбуржье». Начало концерта в 19:00. Билеты в кассах города.