СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в Орске

Тело мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили накануне, 26 апреля, около 22:30 во дворе дома по улице Черниговской Орска Оренбургской области. Расследованием уголовного дела, возбужденного по факту убийства, займутся следователи регионального управления СКР.

– По уголовному делу назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, – сообщили RIA56 в Следственном управлении Следственного комитета России по Оренбургской области. – Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее появилась информация, что погибшему на вид 25-30 лет. Его личность пока не установлена. По предварительным данным, мужчина скончался от огнестрельных ранений в голову. Местные жители сообщают, что вечером во дворе были слышны три похожих на выстрелы хлопка. 

Полицейские уже посетили место преступления. Подозреваемого ищут в городе и пригородных районах. В Орске объявлен план «Перехват».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орске на улице расстреляли мужчину: объявлен план «перехват»