В Оренбурге открыта запись на мастер-класс с Фёдором Емельяненко

Президент Союза ММА России Фёдор Емельянко станет почетным гостем  международного профессионального турнира по MMA «Золото Скифов», который состоится в Оренбурге.  19 октября известный спортсмен проведет мастер-класс для профессионалов и любителей смешанных боевых искусств.

                    

На мастер-класс открыта запись. Тренировка с именитым спортсменом и боксерами пройдет 19 октября в 14.00, в Центре Дзюдо, по адресу: ул.Новая, д.17/1. Количество мест ограничено, уточняют организаторы.

— Чтобы выступать в ММА, нужно развиваться во всех направлениях. Нужно быть универсальным бойцом. С боксерами уметь боксировать не хуже мастера спорта, а с борцами уметь бороться, — говорит Федор Емельяненко.

Емельяненко известный российский боец, так же известный как «последний император», является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным — по версии «RINGS», двукратным — по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Добавим, аналогов международному турниру «Золоту скифов» нет во всем Приволжском регионе. Профессиональные бойцы из Чехии, Сербии, Венгрии, Испании, Венесуэлы сразятся с российскими спортсменами из Перми, Челябинска, Уфы, Оренбурга и Тюмени. В Оренбурге соревнования пройдут во второй раз. Прямая трансляция турнира будет вестись на региональном телеканале ОРТ Планета и на десятках партнёрских сайтов по всему миру.

Организатором  турнира выступила промоутерская компания «Золото скифов» при поддержке федерации ММА Оренбуржья. Подробнее о событиии можно узнать по телефону [3532] 424-424.