В Оренбургской области пропала девочка-подросток

Сотрудники полиции Шарлыкского района устанавливают местонахождение 16-летней Анастасии Кондратенко. Известно, что девушка 12 ноября 2016 года ушла из дома села Шарлык после ссоры с матерью.

Анастасия Кондратенко, ранее проживавшая в Оренбурге, периодически выходит на связь, но звонит близким со скрытых номеров. Поэтому установить ее местонахождение до настоящего времени не удавалось.

Приметы: на вид 16 лет, рост 162 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза большие карие, губы средние, уши средние, волосы темно-русые, до плеч, нос курносый, татуировок нет, каких-либо драгоценных изделий при ней не было. В день исчезновения девушка была одета в длинную куртку-пуховик бело-серого цвета с капюшоном, на капюшоне имеется опушка серого цвета, была без головного убора. На теле ‒ кофта серого цвета, на задней стороне которой имеются три бантика серого цвета, синие джинсы. Обувь: полусапожки замшевые, черного цвета, на замке, на шпильке около 10 см. При разыскиваемой должно находиться красное и коричневое короткие летние платья, черные капроновые колготки.

Особые приметы: шрам от вырезанного хирургическим методом родимого пятна на левом плече размером 3*5 см. Известно, что ранее девушка пыталась покончить с жизнью. На левом предплечье есть незаживший порез.

‒ При установлении местонахождения Анастасии Кондратенко незамедлительно сообщить в МОМВД России «Шарлыкский» по телефонам: 8 (3535) 8-29-1-99, 8-987-843-53-97 или 02, ‒ уточнили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.