Из-за пожара в центре Оренбурга ограничили движение транспорта

Автомобильное движение, по данным пресс-службы УМВД по Оренбургской области, ограничено на участке проспекта Победы от улицы Орской до улицы Немовской. Такие меры вынужденные, говорят в полиции и введены ради безопасности.

Помимо того, в районе перекрестка проспекта Победы и улицы Монтажников, а также на перекрестке с Полигонной из-за аварий и плохих погодных условий наблюдаются дорожные заторы длиной до 300 метров. На пересечении Победы и Монтажников работают инспекторы ГИБДД, перекресток регулируется вручную.

Сегодня около 4 часов ночи в районе домов 114 по проспекту Победы в Оренбурге произошло возгорание складских помещений магазина с пиротехникой. Сообщение о крупном пожаре также поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское». На место происшествия направлены сотрудники полиции, которые организовали эвакуацию граждан из гостиницы и увеселительных заведений. После чего сотрудники полиции организовали оцепление опасного объекта, подъезд автомобилей экстренных служб.

По факту пожара сотрудниками полиции будет проведена проверка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Эксперты озвучили две версии причины пожара на складе пиротехники

Пожар в Оренбурге: пострадали складские помещения, автомойка и сервис

Крупный пожар в Оренбурге: сгорел склад пиротехники

МЧС: на территории склада продолжаются взрывы пиротехники

Возгорание на складе пиротехники ликвидировано