На месте ЧП в Оренбургской области перекрыли трассу

По последним данным, на месте разрыва дорожного полотна в Акбулакском районе Оренбургской области выставлено оцепление. Ширина разрыва составила пять метров. Работают оперативные и дорожные службы. Под трассой в месте обрыва проходит дренажная труба, именно под ней и обрушилось дорожное полотно.

Напомним, накануне около 17.40 вечера произошло обрушение дорожного полотна из-за потока талых вод с полей. На месте разрыва дороги образовалась яма, шириной около двух метров и глубиной  — около трех метров. Чудом в канаву не попал автомобиль ВАЗ, водителю удалось перескочить обрыв. Мужчина и девушка получили незначительные травмы,  серьезные повреждения у автомобиля.

Как отмечает один из очевидцев произошедшего Дмитрий Родин, буквально за час до ЧП он проезжал по данному участку дороги и с трассой было все в порядке. В дежурной части полиции Акбулакского района RIA56 рассказали о том, что водитель ВАЗа не заметил обрыва, совершая обгон на трассе. После произошедшего в течение час на месте было выставлено оцепление.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На трассе Акбулак-Беляевка восстановили движение

В Оренбургской области размыло трассу Акбулак-Беляевка: есть пострадавшие

Очевидцы сняли на видео обрушение дороги в Акбулакском районе