«Виконт Медиа» передали «ледяную эстафету» на свадьбе

В Оренбурге все больше участников акции  Ice Bucket Challenge, которые делают благотворительные взносы в помощь региональному фонду «Наши дети» и устраивают баталии с обливанием холодной водой.

Эвент-компания «Виконт Медиа», которая 29 августа получила вызов от газеты «Телесемь», решила ответный ход сделать на…свадьбе. В этот день выходила замуж одна из сотрудниц компании —  Анастасия  Седова, она же — Вице-мисс Оренбург-2013.  Узнав о вызове, ребята решили облить ледяной водой «капитана» — руководителя компании «Виконт Медиа» Ильдара Курманаева.

Третьего сентября ребята из компании «Виконт Медиа» перечислили средства на счет фонда «Наши дети» и выложили фотографии с праздника и видеоролик в популярном сейчас формате «coub».

— Мы умеем отлично работать, а так же ярко отдыхать! Мы считаем, что в поддержку фонда совсем не лишними будут веселые и жизнерадостные акции, они привлекают внимание,  все больше людей узнают о том, что такой фонд есть. И, конечно, мы призываем последовать нашему примеру  и  принять участие в Ice Bucket Challenge. При этом не забывать о главном:  сделать перечисление в фонд «Наши дети» и рассказать друзьям о том, как это необходимо, — обратился к оренбуржцам Ильдар Курманаев. — Знаем, что сейчас фонд «Наши дети» собирают средства для малышки  Марины Коптевой и обращается ко всем неравнодушным с огромной просьбой оказать помощь в сборе средств. Помочь ребёнку можно любым удобным способом, сделав благотворительное пожертвование на официальном сайте фонда в разделе «как помочь» через систему электронных платежей или перечислив средства на расчетный счет фонда. Туда же переводят средства все участники оренбургской версии  Ice Bucket Challenge. А мы, в свою очередь, бросили вызов тренерам ALEX FITNESS,  нашему другу и партнеру Жанне Незнамовой и команде известного ведущего Андрея Лукина («LukinTeam»)». 


  

Напомним, на страницах портала открыт специальный проект «RIA56 бросает вызов», куда добавляются все видеоролики, снятые в рамках «водяного флешмоба». После обливания участники акции должны сделать благотворительные взносы в фонд «Наши дети».

Благотворительный фонд "НАШИ ДЕТИ"
Расчетный счет: 40703810346020000241
ИНН 5611320980
КПП 561101001
ОКАТО 53401368000
БИК 045354601
Кор.Счет. 30101810600000000601
Отделение №8623 Сбербанка России г.Оренбург

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ И УЧАСТНИКАХ:

Ice Bucket Challenge в Оренбурге