Опасный руфинг: блогер из Оренбурга покорил 25-этажку в Актобе

Молодой человек из Оренбурга больше года покоряет высотные здания по всей России и за ее пределами. Истории своих «достижений» блогер, известный в интернете под именем Вадим Вадимов, публикует в социальных сетях. На видеоблог оренбуржца на канале YouTube подписаны более 200 тысяч человек.

На этот раз руфер – покоритель высот – забрался на один из 25-этажных домов комплекса «Актобе ажары» в Казахстане. Видео покорения здания бесстрашный блогер выложил на своём канале в YouTube, за сутки его посмотрели более 20 тысяч человек.

Сначала руфер забрался на металлическую мачту, а затем решил сделать селфи, сидя на парапете крыши, облицованного скользкой плиткой. Одну ногу он при этом перекинул через край. Там же, на краю крыши 25-этажного дома, руфер пытался встать на голову. Правда, потом объявил всем, что не умеет этого делать.

Как сообщает информационный портал Informburo.kz, ранее Вадим Вадимов уже «засветился» в Актобе, он залез на 50-метровую вышку в парке аттракционов.

Добавим, три 25-этажного дома «Актобе ажары» являются самыми высокими зданиями в городе. Их высота составляет около 80 метров.