В Оренбурге отец надругался над двухлетней дочерью

В Оренбургской области в отношении 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В оренбургских СМИ 9-10 октября 2014 года появилась информация об избиении 2-летней девочки её мачехой. Как сообщает Следственный комитет по Оренбургской области, во время проверки данной информации выяснилось, что в отношении ребенка совершено сексуальное насилие со стороны родного отца.

Вечером 5 октября 2014 года мужчина, будучи пьяным, совершил иные действия сексуального характера в отношении своей 2-летней дочери. На внешний вид малышки обратила внимание родственница, она и вызвала «скорую помощь». В данное время насильник арестован.

Следует отметить, что на иждивении подозреваемого 5 малолетних детей в возрасте от 2 до 10 лет. Их мать в 2013 году была жестоко убита сожительницей брата. Действия сотрудников системы профилактики по осуществлению контроля за семьей, здравоохранения и образования также получат правовую оценку во время следствия.

Расследование уголовного дела продолжается.