«Город – бизнесу, бизнес – городу»: до делового форума в Оренбурге остался месяц

Традиционное собрание предпринимателей состоится в Оренбурге 21 февраля в ДКиС «Газовик». Участниками XII городского бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу» станут представители малого и среднего бизнеса, представители власти, контрольно-надзорных органов и руководители финансово-кредитных организаций. 

О достижениях и новых проектах предприниматели расскажут на выставке товаров местных производителей. Параллельно пройдет деловая программа форума, консультации и встречи, награждение лучших. В выставке примут участие оренбургские производители, финансово-кредитные организации, компании, оказывающие услуги для населения и бизнеса. На XII бизнес-форуме впервые будет организована биржа деловых контактов с казахстанскими предпринимателями.

На встречах за круглым столом будут затронуты темы финансовой поддержки предпринимательства, размещения рекламы в городе, муниципально-частного партнерства в городском хозяйстве, социальной ответственности и многие другие. Традиционная «Улица бесплатных консультаций» предложит предпринимателям обсудить их проблемы и получить советы от экспертов Роспотребнадзора, ФАС, налоговой службы, пенсионного фонда, микрофинансовых организаций и других.

Организаторами бизнес-форума выступили комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга и выставочный оператор «УралЭкспо».