Оренбургские спортсмены MMA вернулись с Чемпионата и Первенства ПФО

В Ижевске состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству. Оренбургскую область на соревнованиях представляли две сборных региональной Федерации ММА  — молодежная и взрослая.

По итогам соревнований молодежная сборная Оренбургской области заняла второе общекомандное место на Первенстве ПФО по ММА. Спортсмены показали хорошие результаты, взяв одно золото, два серебра и три бронзы.

Оренбургская взрослая сборная по смешанным единоборствам взяла два золота — первые места заняли Алексей Сусаев (77,1 кг) и Саламат Исбулаев (70,3 кг.). Байрам Мамедов занял третье место. В итоге спортсмены также заняли второе общекомандное место чемпионата Приволжского федерального округа по ММА.