Оренбургская музкомедия покажет «В гостях у графа Орловского»

Оренбургский театр музыкальной комедии буквально за пару недель представляет сразу две премьеры. Так, эстрадное ревю «Птица счастья 2: GOODBYE, AMERIKA!» уже было показано 30 ноября, а премьера концерта «В гостях у графа Орловского» пройдёт в пятницу 9 января.

Гостиная графа Орловского будет наполнена не только весельем и шутками, но и пленительными напевами. Стоит лишь раз услышать их, как уже никогда не забудешь.

«В гостях у графа Орловского» — уникальная программа, сокровищница оперетт. Непревзойдённые вокальные номера Иоганна Штрауса дополняются хореографией и хоровым «аккомпанементом». А оркестр под руководством дирижёров Наиля Желтирова и Валерия Попова поможет зрителям совершить путешествие в мир дуэтов, арий, польки, вальса, чардаша и цыганских напевов.

Напомним, премьера концерта «В гостях у графа Орловского» пройдёт 9 декабря. Начало – в 17:00. Спектакль продлится 1 час и 40 минут. Билеты стоимостью от 150 до 400 рублей можно приобрести в кассе музкомедии или на официальном сайте театра.