В Оренбурге покажут драму «Варшавская мелодия»

Удивительно светлая, тонкая и трогательная история любви развернётся в Оренбурге. 7 декабря в ДК «Россия» пройдёт спектакль «Варшавская мелодия». Только один день жители и гости города смогут насладиться хорошей постановкой с известными и любимыми актёрами – Нонной Гришаевой и Егором Бероевым.

«Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина – это история длиною в жизнь, которую покажут всего два актёра. Чувственность, романтика и атмосфера давно ушедшей эпохи – всё это можно если не прочувствовать, то увидеть в спектакле. Случайная встреча на концерте – действия происходят в послевоенное время – определяет всю их дальнейшую жизнь. Виктор только вернулся с фронта, а Геля – певица, учится в консерватории. Но любовь, даже чистая, светлая и вечная, никогда не даётся просто: девушка – иностранка, и по советскому закону того времени жениться на ней никак нельзя. И вот Геля и Виктор разлучаются на десять лет…

Те, кто уже видел «Варшавскую мелодию», отмечают игру Нонны Гришаевой. Если кому-то актриса не нравится по участию в фильмах и сериалах, то театр может изменить мнение: красивый голос и настоящие эмоции, которые вызывают у зрителей слёзы.

Напомним, «Варшавскую мелодию» покажут в Оренбурге 7 декабря в ДК «Россия». Начало спектакля – в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах города и здесь.