56DOSKA.RU — бесплатно, просто и для людей

Новый интернет-ресурс позволяет оренбуржцам быстро продать, купить, обменять, не потратив ни копейки.

Благодаря удобной навигации по территориальному признаку любой житель области без труда может найти или продать нужный товар или услугу, не выходя из дома! Сотни объявлений различных категорий добавляются ежедневно на 56doska.ru.

На сайте доступно для просмотра более 3 500 актуальных объявлений, в том числе для жителей отдаленных районов Оренбуржья. Например, в разделе «Недвижимость» есть как спрос, так и предложения о продаже-покупке домов, квартир различной площади, земельных участков и паев.

Раздел «Авто» помогает продавцам и покупателям автомобилей, мото- и сельхозтехники, запчастей и комплектующих найти друг друга.

Также на 56doska.ru есть разделы «Работа», «Услуги», «Животные», «Быт» и другие.

Если потребитель не находит нужный товар или услугу в своем районе или городе – он может посмотреть предложения других территорий Оренбургской области. Аналогично может поступить и продавец – разместить свое объявление для жителей других территорий.

Организации, индивидуальные предприниматели Оренбурга, других городов и районов размещают на сайте баннерную рекламу и персональные страницы в разделе «Визитка», где подробно рассказывают потребителям о своих товарах, услугах, акциях и скидках. Кстати, до конца августа рекламодатели могут воспользоваться выгодными предложениями.